ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Псков. ВКонтакте
ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Псков. Версия для слабовидящих Для слабовидящих

АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА

С 21 февраля на Госуслугах можно получить медицинский сертификат на основании результатов теста на антитела к COVID-19. Его можно оформить только один раз и только при условии, что пользователь раньше не получал медицинский сертификат о перенесенном заболевании или пройденной вакцинации. Перед сдачей анализа убедитесь, что лаборатория передает результаты на “Госуслуги”. С собой нужно будет взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС (при наличии).

По новым правилам сертификат с QR-кодом смогут получить те, кто переболел бессимптомно или без обращения к врачу, и те, кто привился зарубежной вакциной. Таким людям нужно будет просто подтвердить, что в их крови есть антитела — в любом количестве.

Как получить QR-код по тесту на антитела?

Сертификат по антителам можно получить только один раз и только при отсутствии действующих сертификатов о перенесённой болезни или о вакцинации.

Срок действия сертификата по анализу на антитела — 6 месяцев с момента сдачи самого анализа либо 1 год с момента последнего положительного ПЦР-теста, данные о котором есть на портале «Госуслуги».

Сдайте анализ на антитела
Подайте заявление на оформление QR-кода, получив положительный результат. Заявление нужно подать самостоятельно на портале Госуслуг
Дождитесь появления сертификата с QR-кодом в личном кабинета на портале Госуслуг. Электронный документ придет в течение трех дней с момента подачи заявления. Лица, которые ранее получали положительный результат ПЦР-теста, получит сертификат сроком на 1 год с момента сдачи ПЦР-теста. Лица, которые в течение последнего года не сдавали ПЦР-тест, получат сертификат сроком на 6 месяцев с момента сдачи анализа на антитела.

АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА МОЖНО СДАТЬ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!
ЦЕНА 1230 руб.
БЕЗ ЗАПИСИ!КАБ.110 или 115
Время забора анализа:
будние дни — с 8:00 до 14:00, без обеда
суббота, воскресенье — выходные дни
Псков, Вокзальная, 15 А
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 8112 707 353 Регистратура
8-964-316-01-13 Кабинет платных услуг/Справочная
8-960-220-42-12 Для юридических лиц.

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!
ПИШИТЕ rzdpskov@mail.ru
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!